关于举行2020级学生转专业考试的通知
发布人:  发布时间:2021-01-08   浏览次数:

各学院:

2020级学生转专业考试定于2021年1月15日举行。按照《安徽中医药大学普通本科学生转专业转学实施办法》,以下同学需参加转专业考试。参加转专业考试的同学需携带学生证、身份证提前10分钟到达指定考场,服从监考教师安排,按序就座。转专业考试中出现的违纪现象,按《安徽中医药大学本专科学生违纪处分办法(试行)》中的有关规定处理。


学号

姓名

申请转入专业

考试科目

考试时间

考试教室

2020206316239

朱芷晴

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323015

徐孟蕾

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208326150

马梦想

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329107

叶丹丹

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316159

杨一博

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020203305020

蒋靖迪

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020203305035

王宇

针灸推拿学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323001

陈继明

针灸推拿学1

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208328039

任广琴

针灸推拿学1

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329074

韩旭东

针灸推拿学1、康复治疗学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208330009

郝玲阳

针灸推拿学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316152

王华英

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205311006

何星

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205310034

王佳彤

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323095

汪楠楠

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207325020

刘冠宇

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323051

杨淑婷

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208326049

谢伟

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208326154

陶国庆

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329057

赵萍萍

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329058

郑宏扬

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329091

彭在嵩

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329097

王美琼

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207321021

李想

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020209331028

宋淳光

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020203305043

徐安琪

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020203305003

陈明慧

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020203305084

刘贺

针灸推拿学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329110

余意

针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208330027

吕彬

针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323015

李默含

针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208330039

王平

针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205311011

陆冰情

中医儿科学1

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208328040

苏凯茵

中医儿科学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208326130

董玉涛

中医儿科学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208328053

姚雪莹

中医儿科学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329016

李天玮

中医儿科学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205315015

毛婧

中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207325058

张子恒

中医儿科学2

医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207324043

吴子岚

中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208326097

谢慧琳

中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020209327102

吴小雨

中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020209327120

朱永康

中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020202301192

林何俊

中医骨伤科学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205311023

叶振荣

中医骨伤科学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329036

吴敬棋

中医骨伤科学1、中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329089

卢小冉

中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020208329105

杨东林

中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207323069

崔宇哲

中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020207325015

见倩倩

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316019

方舟

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316252

谷懿博

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316343

熊高鑫

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316347

许哲

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316417

周琨琪

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020206316020

高颖慧

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205308089

陆梦龙

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205315008

火正瑞

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205309102

王宇

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205309095

沈杨

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A106

2020205309101

王钦芸

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309113

袁子雨

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309083

李艺筠

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309081

黎桂凤

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309003

鲍晶晶

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309021

刘梦楠

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309069

丁思文

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309017

李雨欢

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309018

李玉

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020202332042

王怡凡

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326034

孙若愚

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326053

于朵朵

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326054

余芳欣

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326076

李琦

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208329008

葛茂荣

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208329081

江超

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208329096

万月

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208329103

徐晨

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208328015

高雅

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208328024

金鹏

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208328031

刘优

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330016

李亚军

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330045

杨益

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020209327117

赵婷婷

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020209327082

罗顺心

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020209327103

谢易芳

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303120

周宇洁

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303081

李仪彤

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303007

冯孜

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303011

胡庆龄

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303025

马飞虎

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303008

顾艽艽

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303047

吴雅芹

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303141

刘民根

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303170

余敏

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203303179

周星雨

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203305044

徐红霞

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203305016

韩梦洁

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203305033

王晨阳

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203305071

黄馨瑶

中医学

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020207324016

胡骐扬

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205309020

刘美旗

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205311019

吴泽生

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205311017

王月洪

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205310055

雍玲玲

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205310051

杨秋杨

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205310030

孙梦茹

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020205310027

邵沐晨

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020207325050

薛晨曦

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020207325038

王敬龙

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326008

高泽瑛

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208326131

杜梓楠

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330053

张世臻

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330043

吴昊

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330035

唐荣极

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208330017

李怡璇

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020203305113

杨安琪

中医学1

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020207323014

李梦涛

中医学1、康复治疗学2

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020208329100

吴姗姗

中医学1、康复治疗学2

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020206316045

亢子依

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A108

2020206316027

何羽欣

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205308066

戴稼乐

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205309088

刘子骥

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205309099

王灏

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205311014

王慧慧

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325008

董玉全

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325033

孙奇

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325023

刘志

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325013

胡进

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325055

俞扬

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207323068

崔翼帆

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207323037

王俊杰

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207323010

黄滢

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207323053

余世伟

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326050

徐苏婉

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326083

任鑫鑫

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326110

赵诗雨

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326112

赵雅云

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326124

陈慧

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329005

刁伟

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329013

李朝哲

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329027

任昊

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329046

张丽

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329068

丁黎萍

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329082

江伟妮

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329087

刘丹毅

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329116

周雅宁

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208328012

杜静

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208328014

房淳

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208330013

李欢

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208330038

王佳

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020209327007

邓洁

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207335055

俞枢鸿

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020209331008

崔琳琳

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020209331032

孙梦芹

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305005

陈天宏

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305046

杨健

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305007

陈子祥

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305047

姚素

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305101

王英琦

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305120

邹昊东

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305106

吴欣雨

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305073

蒋敬波

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305064

陈家幸

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020203305087

栾林梅

中医学1、针灸推拿学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020206316370

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205308116

张凯旋

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205308171

郑康

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020205311005

韩路

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207325056

张炳地

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020207323019

梁诗若

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326087

唐新

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326125

从婧文

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208326161

王品衡

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329006

冯梦如

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329043

姚莹

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329053

张远强

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329007

冯子涵

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329063

陈思佳

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329070

方妮

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A110

2020208329098

王小霜

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208329119

朱溢

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208328006

程俱美

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020209331024

卢翔

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207323009

黄炎

中医学1、中医儿科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207323093

疏逸凝

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207324008

方瑶

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326004

崔猛猛

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208329020

刘笑笑

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208328003

陈龙

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207323088

牛大伟

中医学1、中医骨伤科学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020205309068

丁富强

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208330052

张鹏

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020205309111

尹雨薇

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020205311024

张杰

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207323111

张婷婷

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207324010

冯书勤

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207324011

干远源

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207324046

徐哲

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207323033

孙雪

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207324007

方世杰

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326009

郭金豪

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326064

陈敏

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326105

俞若含

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326159

王金贺

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208330011

李方娜

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208330048

俞乐

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208330024

鲁子豪

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208330002

陈东伟

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020207335020

李欣

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020203303121

朱逸鸣

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020203305051

张滔

中医学2

中医基础理论

10:00-11:30

A112

2020208326067

高冉

生物制药1、药物制剂2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326173

张亚东

生物制药2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329032

陶昌英

药物制剂1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329080

郏子俊

药物制剂1、药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205312055

张昕睿

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205312045

熊心怡

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205309073

付国胜

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310053

姚龙

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310029

宋瑞平

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310016

李苏阳

药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205309068

丁富强

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329104

许诚

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329110

余意

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208330052

张鹏

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208330027

吕彬

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020207323032

施若可

药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310013

姜彤彤

药学1、食品质量与安全2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208328032

龙亚东

药学1、制药工程2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205311004

崔灿

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326136

龚怀峰

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326177

周浔

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329021

刘颖

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329069

丁轶

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208328045

汪乐乐

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208330019

刘和杰

药学1、中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326073

李梦佳

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326102

徐子阳

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329017

李永杰

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208330046

殷翰

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208330014

李梦蝶

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205311011

陆冰情

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310055

雍玲玲

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310051

杨秋杨

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310030

孙梦茹

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020203305021

李琼

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020203305026

马秀菊

药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208328001

陈博涛

制药工程1、药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205315001

陈玉琴

中药学

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329067

代新月

中药学1

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326040

王倩

中药学1、药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326047

吴研

中药学1、药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208329044

叶爽

中药学1、制药工程2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020208326011

洪冰晨

中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205311019

吴泽生

中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205311017

王月洪

中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020205310027

邵沐晨

中药学2

无机化学

13:30-15:00

A106

2020206316291

张维乐

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316350

占天兰

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316330

任龙祥

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316377

李梦婷

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316385

梅良虎

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316386

潘菲

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316193

胡洲浩

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316230

姚骏

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316195

黄涛

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316018

方泽林

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316026

何天伦

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316084

史玉城

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316174

张子琦

计算机科学与技术

英语

13:30-15:00

A106

2020206316400

韦冰

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205308081

江佳乐

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205308093

钱玉洁

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205309010

黄金玉

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205310019

罗文婕

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207323075

何安艺

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207323049

杨娟娟

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326024

刘玉娜

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326045

吴进

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326081

刘圆宏

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326141

李双琪

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326152

乔梦丽

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208329071

高环

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208330049

袁俊驰

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208330023

刘子扬

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208330057

赵赛男

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208330003

陈俊杰

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020209327059

朱腾飞

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020206316150

汪琦琪

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020203305012

方蓉

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020203305058

周露莹

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020203305080

李雪莹

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020203305090

任雪景

中西医临床医学

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205309111

尹雨薇

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205311024

张杰

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020205315015

毛婧

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207323111

张婷婷

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207325058

张子恒

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207324010

冯书勤

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207324011

干远源

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207324043

吴子岚

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207324046

徐哲

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207323015

李默含

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207323033

孙雪

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020207324007

方世杰

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326009

郭金豪

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326011

洪冰晨

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A106

2020208326064

陈敏

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326073

李梦佳

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326097

谢慧琳

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326102

徐子阳

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326105

俞若含

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326159

王金贺

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208326173

张亚东

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208329017

李永杰

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208329089

卢小冉

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208329105

杨东林

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330011

李方娜

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330048

俞乐

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330037

王成东

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330046

殷翰

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330012

李昊宜

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330024

鲁子豪

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330002

陈东伟

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330039

王平

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330014

李梦蝶

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020209327102

吴小雨

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020209327120

朱永康

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207323069

崔宇哲

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207335020

李欣

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020203305051

张滔

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020203305021

李琼

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020203305026

马秀菊

中西医临床医学1

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208329032

陶昌英

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207323001

陈继明

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207324016

胡骐扬

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020205309020

刘美旗

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207325050

薛晨曦

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207325038

王敬龙

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330053

张世臻

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330043

吴昊

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330035

唐荣极

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020208330017

李怡璇

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020203305113

杨安琪

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108

2020207323032

施若可

中西医临床医学2

人体解剖学

 15:10-16:40

A108


 

安徽中医药大学 学生工作部(处) 版权所有 © 2018 All rights reserved

地址:合肥市新站区龙子湖路350号(少荃湖校区) 电话:0551-68129055