关于2018级学生拟转专业名单的公示
发布人:学工部学生处  发布时间:2019-02-28   浏览次数:1093

各学院、有关处室:

   经2019年2月28日校转专业工作领导小组审议,现公示2018级学生拟转专业名单。公示期为2019年2月28日至2019年3月6日。公示期间如有异议,请咨询学生处学籍管理科(0551-68129054)。

    纪委监督电话:0551-68129048。

 

2018级学生拟转专业名单
序号学号姓名录取专业拟转入专业
12018204306208年庆卓中西医临床医学中医学
22018207324032邵茹医学信息工程中医学
32018205312015胡中梅药物制剂中医学
42018205312028牛运斌药物制剂中医学
52018205311014石世浩食品质量与安全中医学
62018207323102王子洋生物医学工程中医学
72018207323111张鹏程生物医学工程中医学
82018208329016江文青人力资源管理中医学
92018208329039吴静怡人力资源管理中医学
102018203305038夏晨露康复治疗学中医学
112018203305078李敏婷康复治疗学中医学
122018208328021刘晓悦公共事业管理中医学
132018208330049尹晓凡保险学中医学
142018208330023刘畅保险学中医学
152018208330034任育行保险学中医学
162018208330006崔平伟保险学中医学
172018208330012洪韵彤保险学中医学
182018208330021李杨保险学中医学
192018208330047叶蕾保险学中医学
202018203305035王之婷康复治疗学中医儿科学
212018209331007方芷怡汉语国际教育中医儿科学
222018208326179杨柳国际经济与贸易中医儿科学
232018208328006丁宇豪公共事业管理中医儿科学
242018208330044徐成子保险学中医儿科学
252018207323084李若南生物医学工程中西医临床医学
262018207323099王宁生物医学工程中西医临床医学
272018207323119朱闫闫生物医学工程中西医临床医学
282018207323114赵政生物医学工程中西医临床医学
292018207323015胡文慧生物医学工程中西医临床医学
302018207323008冯程程生物医学工程中西医临床医学
312018205312039唐明君药物制剂中西医临床医学
322018209327061蔡民泽应用心理学中西医临床医学
332018207323042王玉凤生物医学工程中西医临床医学
342018207325039王亮信息管理与信息系统中西医临床医学
352018207325056章佳伟信息管理与信息系统中西医临床医学
362018207325038汪磊信息管理与信息系统中西医临床医学
372018208330036孙振兮保险学中西医临床医学
382018208330039万心茹保险学中西医临床医学
392018208330060左祚保险学中西医临床医学
402018208326180杨梓涵国际经济与贸易中西医临床医学
412018208326151李瑞国际经济与贸易中西医临床医学
422018208326144胡徐磊国际经济与贸易中西医临床医学
432018208328016李曼曼公共事业管理中西医临床医学
442018205312007董小月药物制剂中西医临床医学
452018205312033苏凯萌药物制剂针灸推拿学
462018207325034史乐清信息管理与信息系统针灸推拿学
472018207323027吕艺馨生物医学工程针灸推拿学
482018207323086李艳梅生物医学工程针灸推拿学
492018207323093闵雯雯生物医学工程针灸推拿学
502018203305106杨晓璇康复治疗学针灸推拿学
512018203305110张丹妮康复治疗学针灸推拿学
522018203305111张海宁康复治疗学针灸推拿学
532018203305075金慧康复治疗学针灸推拿学
542018203305053余菁菁康复治疗学针灸推拿学
552018203305113张蒙蒙康复治疗学针灸推拿学
562018203305058朱晨歌康复治疗学针灸推拿学
572018203305010宫梦雪康复治疗学针灸推拿学
582018203305073黄世超康复治疗学针灸推拿学
592018208326138关静国际经济与贸易针灸推拿学
602018208328055赵雅公共事业管理针灸推拿学
612018208330050于先超保险学针灸推拿学
622018208330057朱善兰保险学针灸推拿学
632018209327003陈光宇应用心理学康复治疗学
642018209331008冯书荫汉语国际教育康复治疗学
652018208328011侯晴晴公共事业管理康复治疗学
662018208326159潘雅蕊国际经济与贸易中药学
672018208326185余卫东国际经济与贸易药学
682018207323087凌亚南生物医学工程生物制药
692018207323101王泽生物医学工程药物制剂
702018207325054张驰信息管理与信息系统医学信息工程
712018205311009李煜食品质量与安全医学信息工程
722018208328049杨志公共事业管理医学信息工程
732018205315022武诗雨生物制药信息管理与信息系统
742018207323060朱泽群生物医学工程信息管理与信息系统
752018206316435金龙护理学计算机科学与技术(2+2)
762018206316523张海瑞护理学计算机科学与技术
772018206316425崔澳护理学计算机科学与技术
782018206316483陈筱妍护理学计算机科学与技术
792018206316438李新月护理学计算机科学与技术
802018206316120左思扬护理学计算机科学与技术
812018208326081姜超国际经济与贸易人力资源管理
822018208328041吴子琦公共事业管理人力资源管理
832018206316393 钱威护理学中医学(免费生)
842018206316160 王炯护理学中医学(免费生)
852018206316460 肖昕护理学中医学(免费生)
862018206316526 张启礼护理学中医学(免费生)
872018206316366戴媛媛护理学中医学(免费生)


 

安徽中医药大学 学生工作部(处) 版权所有 © 2018 All rights reserved

地址:合肥市新站区前江路1号 电话:0551-68129055